Визитные карточки дошкольных групп 5

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

ГРУППЫ КОМПЕНСИРУЮЩЕЙ НАПРАВЛЕННОСТИ

Воспитатели:

Прохорова Ирина Львовна - образование высшее. Стаж педагогической работы – 9 лет. Окончила ФГБОУ высшего образования «Московский педагогический государственный университет» в феврале 2016 года.

Рябова Маргарита Васильевна – имеет первую квалификационную категорию. Образование – средне – специальное. Стаж педагогической работы 24 года. В 2013 году прошла курсы повышения квалификации в Институте БОС г. Санкт – Петербурга по программе: «Инновационные обучающие компьютерные программы на основе технологии «БОС-здоровье» для системы дошкольного и общего образования».

Учитель – дефектолог:

Постникова Анастасия Александровна. Студентка 4 курса.

Помощник воспитателя:

В группе создана предметно-развивающая и игровая среда, представляющая собой социокультурное пространство, в рамках которого осуществляется процесс развития личности ребенка, раскрываются его индивидуальные возможности, формируется познавательная активность, обогащается социальный опыт.