Визитная карточка дошкольной группы №2

Визитная карточка дошкольной группы №2

Воспитатели:

Каршина Наталья Валентиновна - вторая квалификационной категория, педагогический стаж 17 лет, образование-высшее.  Окончила КГПУ им. Циолковского в апреле 2012 г.

Курсы повышения квалификации: 2015г., КГИРО, «72ч., «Развитие психолого-педагогических компетенций педагогов как условие реализации ФГОС ДО». 2019г. 72ч., КГИРО «Дошкольное образование как уровень общего образования в контексте государственных требований к образовательным результатам».

Дуденкова Наталья Александровна – первая квалификационная категория; стаж педагогической деятельности – 18 лет; образование – высшее, СУГИ.

Курсы повышения квалификации: ГАОУ ДПО «КГИМО», 2012 г.  Тема: «Педагогические инновации и их реализация в образовательном процессе ДОУ».

НОУ ДПО «ИБОС», 2013 г. Тема: «Инновационные образовательные компьютерные программы на основе технологии «БОС – здоровье» для системы дошкольного и школьного образования».2017г., 72ч., КГИРО «Дошкольное образование как уровень общего образования в контексте государственных требований к образовательным результатам».

Помощник воспитателя:

Затинщикова Ольга Владимировна

Детки в садике живут,

Здесь играют и поют,

Здесь друзей себе находят,

На прогулку с ними ходят.

Вместе спорят и мечтают,

Незаметно подрастают.

Детский сад — второй ваш дом,

Как тепло, уютно в нем!

Вы его любите, дети,

Самый добрый дом на свете!