Визитная карточка дошкольной группы №13

Визитная карточка дошкольной группы №13

Средняя  группа

Воспитатели:

Полякова Людмила Михайловна - образование высшее. Курсы повышения квалификации. 2018г., 72ч., КГИРО «Дошкольное образование как уровень общего образования в контексте государственных требований к образовательным результатам».

Стаж работы-26 лет

Харламова Анастасия Алексеевна - 1 квалификационная категория, образование среднее специальное, повышение квалификации – курсы по теме: «"Педагогические инновации и их реализация в образовательном процессе дошкольного образовательного учреждения"» (свидетельство от 25 мая 2012 года №2883-12УД) и общего образования

"Инновационные обучающие компьютерные программы на основе технологии "БОС-здоровье" для системы дошкольного и общего образования" (свидетельство от 14 ноября 20013 года №ВО124) 2017г., 72ч., КГИРО «Дошкольное образование как уровень общего образования в контексте государственных требований к образовательным результатам».