Дисконтные карты

УтВерждено

на заседании Профкома

от 18.08.2016 Протокол № 24

Председатель оБнинской  Городской орГанизаЦии Профсоюза раБотникоВ народноГо оБразоВаниЯ и наУки рф

л.м. альБерт

оБщие ПоложениЯ.

1.1. дисконтнаЯ карта ВыдаетсЯ членУ Профсоюза оБнинской Городской орГанизаЦии Профсоюза раБотникоВ народноГо оБразоВаниЯ и наУки рф.

1.2. дисконтнаЯ карта ВыПУщена оБнинской Городской орГанизаЦией Профсоюза раБотникоВ народноГо оБразоВаниЯ и наУки рф и не ПротиВоречит законодательстВУ рф.

Цели и задачи.

2.1. осноВными ЦелЯми дисконтной карты оБнинской Городской орГанизаЦии Профсоюза раБотникоВ народноГо оБразоВаниЯ и наУки рф ЯВлЯютсЯ:

?содейстВие ПоВышению УроВнЯ жизни членоВ Профсоюза;

?разраБотка и осУщестВление орГанизаЦионных и финансоВых мер По Усилению мотиВаЦии ПрофсоюзноГо членстВа;

2.2. длЯ достижениЯ этих Целей осУщестВлЯетсЯ решение следУющих

задач:

?формироВание ГрУППы комПаний-ПартнероВ, УчастВУющих В дисконтной ПроГрамме;

?ПодГотоВка информаЦионных материалоВ о комПаниЯх-Партнерах.

ПраВа и оБЯзанности.

3.1. ВладельЦы дисконтных карт имеют ПраВо:

?ПолУчать Указанные скидки от комПаний-ПартнероВ (Приложение: сПисок адресоВ, Где дейстВУет дисконтнаЯ карта члена Профсоюза);

?Вносить ПредложениЯ В Профком о расширении сПиска комПаний-ПартнероВ длЯ дисконтной карты;

3.2. ВладелеЦ дисконтной карты не имеет ПраВо ПередаВать ее дрУГомУ лиЦУ.

3.3. Всю ПолнотУ отВетстВенности за качестВо ПредостаВленных УслУГ По дисконтным картам несУт комПании-Партнеры.

3.4. Партнерские ВзаимоотношениЯ закреПлЯютсЯ соГлашением междУ оБнинской Городской орГанизаЦией Профсоюза раБотникоВ народноГо оБразоВаниЯ и наУки рф и комПанией-Партнером.

3.5. Вышедший или исключенный из Профсоюза терЯет ПраВо на ПользоВание дисконтной картой (она сдаетсЯ В Профком сВоеГо УчреждениЯ).

3.6. дисконтнаЯ карта расПространЯетсЯ на членоВ семьи.

заключительные ПоложениЯ.

4.1. В данное Положение моГУт ВноситьсЯ изменениЯ и УточнениЯ.

4.2. изменениЯ, УточнениЯ и доПолнениЯ ВносЯтсЯ решением ПрезидиУма оБнинской Городской орГанизаЦии Профсоюза раБотникоВ народноГо оБразоВаниЯ и наУки рф

Список адресов, где действует дисконтная карта члена профсоюза