Наши достижения

Наши достижения

Коробкина Юля, под руководством Руденко Евгении Александровны, приняла участие в Городском конкурсе рисунков "Дети рисуют мир". Была награждена грамотой в номинации "Преемственность традиций" Наши поздравления! ??

Наши поздравления музыкальному руководителю Зенкиной Елене Викторовне. Елена Викторовна подготовила воспитанников к участию в городском фестивале патриотической песни "Пою о Родине с любовью!" За отличное выступление участники были награждены дипломом и грамотой.

С 24 по 27 ноября 2022 года директор нашей школы, Ленивкина Наталья Геннадьевна, приняла участие в IV Всероссийской конференции "Парадигма инновационной системы образования: будущее рождается сегодня", организованной "Невской Образовательной Ассамблеей". Наталья Геннадьевна представила опыт работы коллектива МБОУ "Начальная школа-детский сад 35" с детьми с ограниченными возможностями здоровья. В результате участия в конкурсе, наше учреждение удостоено Диплома лауреата Всероссийского конкурса "Образовательная организация XXI века. Лига лидеров - 2022" в номинации "Лучшая школа для детей с ОВЗ". Наталья Геннадьевна была награждена Памятным знаком "Эффективный руководитель - 2022".

В феврале 2021 года, обучающиеся дошкольного отделения нашего образовательного учреждения Маша Товстолугова приняла участие во Всероссийском конкурсе "Мужеству забвения не бывает". Ее работа "Медаль прадедушке" победила в номинации "Поделка" и получила Диплом 1-й степени. К участию в конкурсе Машу подготовила воспитатель Исаева Ольга Ивановна. Ей вручен диплом куратора. Мероприятие проводилось Всероссийским центром проведения и разработки интерактивных мероприятий "Мир педагога" Поздравляем победителей!

В декабре 2019 года Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Начальная школа-детский сад №35» стало победителем Всероссийского конкурса «100 лучших предприятий и организаций России – 2019г» в номинации «Лучшее учреждение начального и дошкольного образования». Награждено Почетным дипломом Международного форума ««Инновации и развитие».

Директор учреждения Ленивкина Наталья Геннадьевна по поручению Оргкомитета Международного Форума награждена Почетным знаком «Лучший руководитель года».

Старший воспитатель Жидкова Марина Вячеславовна награждена Почетным знаком «Отличник образования России».

Учитель –дефектолог Трубникова Юлия Вадимовна награждена медалью «За инновации и развитие».

Кубок за 1 место в областном конкурсе по оригами

«Чудеса из бумажного листа»,  посвященный Году чтения.