Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для детей с ОВЗ МБОУ «Начальная школа – детский сад №35» 2015-2019 г.г. в соответствии с ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ

АООП НОО на основании ФГОС НОО
Уровень образования: начальное общее образование
Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования разработана на основе ФГОС НОО и адаптирована для обучения обучающихся с задержкой психического развития с учётом особенностей их психофизического развития и особых образовательных потребностей, обеспечивает коррекцию нарушений развития и содержит учебно-методическую документацию, определяющую рекомендуемые ФГОС НОО объём и содержание образования, планируемые результаты освоения АООП, условия образовательной деятельности.

Нормативный срок освоения АООП НОО - 4 года.