Ежегодный конкурс поделок "Лешишка"

Ежегодный конкурс поделок "Лешишка"

Уважаемые родители!

Огромное спасибо всем, кто принял участие в ежегодном конкурсе поделок из природного материала "Лешишка"
Золотая осень, прекрасное время для творчества, тем более, что природа сама предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения.
Все поделки, несомненно, были изготовлены с душой. Они поражают своей неповторимостью и яркостью. Вы проявили творчество, фантазию и мастерство.Разнообразен материал, который был использован для поделок, изобретательными родителями - были представлены поделки из шишек, семян, листьев, ракушек и многое др.
Мы уверены, что семейные конкурсы способствуют созданию атмосферы доброжелательности, взаимопонимания и сотрудничества родителей, детей и педагогов.

Видео https://vk.com/public203267263?z=video-203267263_456239069%2F6cbd5abca7c60f9615%2Fpl_wall_-203267263

Дата последнего обновления страницы 12.05.2024