Визитная карточка дошкольной группы №8

Визитная карточка дошкольной группы №8

Подготовительная  группа

Прокофьева Маргарита Игоревна

Имеет высшее педагогическое образование. Закончила ФГБОУ высшего профессионального образования «Московский государственный гуманитарный университет имени М. А. Шолохова». Присуждена квалификация: «Учитель-логопед». По специальности – логопедия. Соответствует занимаемой должности. В 2012 году проходила курсы повышения квалификации в Государственном автономном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования Калужской области «Калужский государственный институт модернизации образования» по программе «Педагогика и методика дошкольного образования» по теме «Педагогические инновации и их реализация в образовательном процессе дошкольного образовательного учреждения». В 2016 году проходила курсы повышения квалификации. Тема: "Дошкольное образование как уровень общего образования в контексте государственных требований к образовательным результатам".
Стаж работы 8 лет.

Помощник воспитателя: