Визитная карточка дошкольной группы №11

Визитная карточка дошкольной группы №11

Подготовительная  группа

Воспитатели:

Вахтина Лариса  Викторовна- образование высшее  Закончила Калужский государственный педагогический университет им К.Э. Циолковского в  феврале 1998 г. Присуждена квалификация «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию»

Прошла курсы повышения квалификации 28 октября 2015 г. в Государственном автономном образовательном учрежденни  дополнительного профессионального образования Калужской области « Калужский государственный институт развития образования» успешно освоила образовательную программу: «Педагогика и методика дошкольного образования». Тема образовательного модуля : «Развитие психолого-педагогических компетенций педагогов, как  условие реализации ФГОС ДО»

Педагогический стаж – 30 лет.

Морозова Ирина Леонидовна. Образование средне-специальное- воспитатель детского сада. Курсы повышения квалификации в 2018 г. КГИРО "Дошкольное образование как уровень общего образования в контексте государственных требований к образовательным результатам"Стаж работы - 15 лет

Помощник воспитателя:

В нашей группе созданы все условия для развития, обучения и воспитания детей. Мы используем разнообразные формы работы для обеспечения всестороннего развития ребенка, забота о его эмоциональном благополучии, охране и укреплении здоровья, приобщение его к миру общественных ценностей.

Про наш прекрасный детский сад

Мы говорим с теплом:

За годом год для всех ребят

Открыт он словно дом!

Мы учим здесь детей играть,

Лепить и мастерить,

И песни петь, и танцевать,

Воспитанными быть!